Бизнес-завтрак «Тренды автоматизации управления дистрибуцией»

Бизнес-завтрак «Тренды автоматизации управления дистрибуцией»

25 октября в Минске состоялся Бизнес-завтрак «Тренды автоматизации управления дистрибуцией».
Гостями стали руководители отделов продаж и маркетинга, супервайзеры и директоры дистрибьюторских и производственных компаний.

Антон Скуратович, Представитель ST-Mobi.com, Республика Беларусь

У нас было две цели – встретить новых клиентов и показать текущим клиентам, которые уже работают с ST-Mobi.com, какие нововведения появились и как можно использовать имеющийся функционал.

Впечатления от встречи остались положительные, мы получили много обратной связи. Всем участникам мы разослали материалы, с некоторыми из них мы уже ведем диалог о подключении сервиса. А некоторым текущим клиентам мы уже стали внедрять новый функционал, который был презентован.

Главное отличие этого Бизнес-завтрака от предыдущих в том, что впервые присутствовало достаточное количество клиентов, которые уже внедрили продукт ST-Mobi.com, либо слышали о нем. Потому что первые мероприятия, которые мы проводили, были нацелены больше на новых клиентов. Планируем дальше развивать традицию проведения подобных встреч в Минске.

Алина Борш, Руководитель партнёрского отдела ST-Mobi.com

Это не первое наше мероприятие в Республике Беларусь совместно с нашим представителем. Из года в год мы отмечаем интерес и необходимость в таком формате делового общения со стороны наших клиентов – текущих и потенциальных. Нам приятна высокая активность с их стороны к нашим идеям, нашим решениям.

Особенно хочу отметить презентацию нового модуля “ST Супервайзер”. Клиенты, которые уже работают с нашим сервисом, готовы начать его тестирование.

Директор сервиса ST-Mobi.com, Евгений Честнов представил планы развития сервиса и модуль «Планирование продаж», разработка которого идет в настоящий момент. Один из клиентов даже готов стать бета-тестером этого функционала.

В целом, мероприятие прошло в отличной деловой атмосфере. Клиенты общались между собой и обменивались контактами, что нас также радует.

Евгений Честнов, Директор сервиса ST-Mobi.com

Участники конференции получили обратную связь от коллег, которые уже прошли большой путь автоматизации. Им были интересны доклады Евгения Нагорнова, который представил практические кейсы наших клиентов, Антона Скуратовича, который также поделился опытом внедрения ST-Mobi.com среди компаний в Республике Беларусь. Выражаем благодарность Александру Хамицкому. Уверен, гостям конференции было интересно узнать о реальном опыте компании «Хладокомбинат №1» на пути автоматизации и роста. Также благодарим Антона Скуратовича за высокий уровень организации мероприятия.

26.10.2018