Live GPS - контроль в реальном режиме времени

Live GPS - контроль в реальном режиме времени

Облачный сервис автоматизации дистрибуции ST-Mobi.com представляет новый функционал - LiveGPS, онлайн трекер перемещений торговых представителей на маршруте (начиная с ST-Мобильная Торговля 4.1).

Теперь контролировать передвижение агентов становится еще проще. Откройте карту на рабочем столе сервиса и сотрудники будут как на ладони. Кроме того, вы узнаете о том, где находятся ваши торговые представители и какие мероприятия они произвели (визиты, заказы и прочее).

Просматривайте треки нескольких пользователей одновременно в Обзорном режиме. Если требуется получить подробную информацию по конкретному агенту, переключайтесь в детальный режим. Данные о местоположении (GPS-трек) регулярно выгружаются из программы ”ST - Мобильная торговля” с планшета или смартфона торгового представителя в сервис с интервалом в 15 сек. Минимальный интервал выгрузки в 5 сек задается в Настройках.

LiveGPS позволит вам быть в курсе действий подчиненных в течение рабочего дня. В любой момент вы можете в 2 клика получить информацию о перемещениях сотрудников в режиме реального времени. Live GPS повышает обратную связь, скорость и качество оперативного управления и контроля.

06.10.2016