Новые возможности GPS и партнерская программа

Новые возможности GPS и партнерская программа

Здравствуйте, уважаемые партнеры и клиенты! У нас свежие новости про облачный сервис мобильной торговли «ST-Mobi.com». Что интересного появилось, и какие новшества помогут Вам в работе?

Полный контроль над мобильными сотрудниками

В сформированном GPS отчете появилась возможность видеть не только треки передвижения выбранных сотрудников. Теперь Вы можете получить гораздо больше полезной информации:

  • Время начала и окончания рабочего дня торгового агента,
  • Продолжительность визита агента в ТТ,
  • Наименование и адрес посещенной ТТ,
  • Какие документы были оформлены во время визита,
  • Время, потраченное на тот или иной участок его пути.

Также система позволяет отслеживать корректность совершенных визитов в Торговые Точки. Если визит совершен более, чем за 350 метров от местоположения Торговой Точки – такой визит отобразится в отчете красным, и будет показано расстояние от места совершения визита до Торговой точки.

Значения по умолчанию

В разделе "Настройки" появилась возможность выбрать значения по умолчанию. Вы можете выбрать предустановленный склад, фирму оптовых продаж и тип цен. Эти значения будут отображаться в шапках документов ST-Мобильная Торговля 3.0 по умолчанию.

Партнерская программа

Мы разработали реферальную программу учета и присоединения клиентов для наших партнеров. Теперь пользователи, которые регистрируются по Вашей партнерской ссылке в нашем сервисе будут привязаны к вам автоматически и отображены в вашем личном кабинете.
Для того, чтобы потенциальные клиенты облачного сервиса ST-Mobi.com могли напрямую регистрироваться на сайте партнера, а партнер мог управлять этими регистрациями, мы предлагаем следующую схему получения реферальной ссылки и работы с ней.

Пройдите регистрацию на сервисе st-mobi.com и поставьте галочку в графе «я являюсь партнером».

Получите реферальный код и ссылку (ссылка копируется в буфер обмена, при клике по коду).

Клиенты, регистрируясь по этой ссылке, автоматически привязываются к партнеру, владеющему этой ссылкой. Партнер получает уведомление о регистрации клиента на ресурсе ST-Mobi.com. В личном кабинете Партнер видит всех клиентов (рефералов), пришедших по реферальной ссылке.

В планах на июль \ начало августа

  • Закончить реализацию фотоотчета (уже на низком старте),
  • Закончить реализацию мерчандайзинга,
  • Переработка системы логирования событий для партнеров и клиентов,
  • Улучшения фильтров,
  • Настройки табличных представлений в системе.
28.07.2014