Обновление 2016.01

Обновление 2016.01

Здравствуйте! Сегодня я расскажу об изменениях в сервисе, которые появились в январе 2016.

Общие настройки

В сервисе ST-Mobi.com реализована возможность завести валюту в системе и назначить её по умолчанию. Базовая валюта будет отображаться в "ST-Мобильная Торговля" вместо рублей.

Справочники

Появилась возможность помечать на удаление и восстанавливать записи справочников товары, торговые точки, сотрудники (будьте внимательны, удаляется также и учётная запись, привязанная к сотруднику).

Товары

В справочнике "Товары" появилась возможность загружать и удалять изображения товара, используя веб-интерфейс сервиса.

Сотрудники

Теперь в справочнике "Сотрудники" можно назначать индивидуальные значения по умолчанию для типа оплаты, прайс листу, режиму редактирования цен и фирмы для оптовых продаж.

Аналитика

В разделе "Аналитика" добавлена возможность фильтрации отображаемой информации не только по периоду, но и по сотрудникам, торговым точкам и товарам.

GPS-отчёт

Появилась возможность регулировать допустимое расстояние до ТТ во время визита для GPS отчёта и показателя Call Rate отчёта План факт визитов.

Дебиторская задолженность

В отчёте Дебиторская задолженность появилась новая колонка "Дата оплаты" и возможность выгрузки отчёта в Excel.

Опросный лист

В документах Опросный лист появилась возможность выгрузки в Эксель, в pdf и отправки на печать.

ST-Мобильная торговля

В карточке товара "Мобильной Торговли" можно настраивать режим демонстрации прайс листов (отображать все или выбранный в свойствах документа). Благодаря этому фукционалу в режиме презентора клиенту будет отображена только доступная для него цена на товар.

В карточке торговой точки появилась возможность отправить взаиморасчеты с клиентом на указанный e-mail. А в итоговом окне документа заказа - отправить сформированный заказ клиенту на контактный e-mail.


11.01.2016