Практика дистрибуции: фокусировка на эффективности

Практика дистрибуции: фокусировка на эффективности

18 марта 2016 г. в Ташкенте (Республика Узбекистан) прошел бизнес-завтрак «Практика дистрибуции: фокусировка на эффективности». Представители ГК «Системные технологии» рассказали о новейших достижениях в области создания и руководства дистрибуцией, возможностях и перспективах автоматизации продаж.

Общение с уже существующими и, возможно, нашими будущими клиентами прошло в конструктивном и деловом ключе. Обмен опытом по автоматизации процессов, обсуждение различных точек зрения создали условия участникам мероприятия для разработки стратегии и задач по увеличению продаж и эффективности дистрибьюторского бизнеса. Особое внимание вызвал облачный сервис ST-Mobi.com, презентованный в республике впервые.

Встреча проводилась в рамках XVI международной выставки «Worldfood Uzbekistan 2016». WorldFood Uzbekistan — это главное весеннее событие продовольственного сектора и пищевой промышленности в стране.

«Рынок Узбекистана несколько отличается от рынка России, — комментирует руководитель отдела региональных продаж ГК „Системные Технологии“ Алина Борш. — На нем присутствует крайне мало сетей. Каждый производитель вынужден активно развивать свои каналы сбыта. Наверное, именно поэтому компании, работающие на узбекском рынке, очень заинтересованы в максимальной эффективности своих продаж. На бизнес-завтраке была очень дружественная атмосфера, участники задавали очень много вопросов. Надеюсь, наше дальнейшее сотрудничество с этими клиентами продолжится.»

ГК «Системные технологии» планирует продолжить практику экспертных семинаров и встреч в России и странах СНГ. Следите за новостями!

21.03.2016