ST-Mobi.com на конференции дистрибуторов в Бресте

ST-Mobi.com на конференции дистрибуторов в Бресте

30 сентября в Бресте состоялась конференция для дистрибуторов. Организатором выступила группа компаний «Русское море». Главная тема встречи — «Контроль за работой полевых сотрудников».

Евгений Честнов:

На мероприятие съехались десятки представителей дистрибуторов и их партнеров. Директор направления ST-Mobi.com Евгений Честнов побывал на конференции. Он рассказал участникам круглого стола как наладить контроль и автоматизировать работу торговых представителей с помощью облачного сервиса ST-Mobi.com. Евгений также презентовал промежуточные результаты внедрения системы автоматизации мерчандайзинга в компании «Русское Море». Кейс вызвал неподдельный интерес участников, некоторые из них захотели присоединиться к облачному сервису.

Мы смогли продемонстрировать дистрибуторам ГК «Русское море» возможности автоматизации работы в торговых точках для торговых представителей и способы сокращения издержек на их деятельность. Нам удалось предварительно договориться с несколькими дистрибуторами. Сейчас мы находимся на стадии переговоров.

10.10.2016