ST-Mobi.com на выставке InterFood Ural 2018

ST-Mobi.com на выставке InterFood Ural 2018

1-23 ноября в Екатеринбурге прошла выставка InterFood Ural 2018.
Выставка состояла из экспозиционной части, деловой программы для профессионалов продовольственного бизнеса, а также Центр переговоров с торговыми сетями.
ST-Mobi.com совместно с партнером Технический Центр «Пятая Среда» приняли участие в мероприятии.

Максим Максименко, директор Технического центра «Пятая Среда»

Участвуем в InterFood Ural впервые. Мероприятие привлекательно тем, что организаторы проводят отраслевые встречи, которые посвящены деятельности дистрибьюторских компаний – начиная от автоматизации, основ продаж, заканчивая тем, как правильно выкладывать товары в магазинах.

На выставку в этом году наша компания ставила цель получить по направлениям бизнеса около 100 лидов для дальнейшей обработки. Помимо этого, взять несколько крупных заказов на автоматизацию. План выполнен на 50 %.

Наше сотрудничество с компанией «Системные Технологии» развивается. Поэтому мы дополняем наши услуги, в частности, программным решением ST-Mobi.com. Для небольших предприятий гораздо проще начать работу в «облаке», чем делать полноценное «коробочное» внедрение. Кроме этого, практически все крупные компании в нашем регионе уже автоматизировали свои бизнес-процессы. А мелкая розница в Свердловской области, так скажем, умирает. Показатель продаж в мелкую розницу у крупных дистрибьюторов по сравнению с сетями не достигает 30 %. Зато контроль работы мерчандайзеров все еще остается актуальной темой для бизнеса. Такая автоматизация в «облаке» вообще не требует внедрения.

На данный момент в «Пятой Среде» появился выделенный специалист, который отвечает за интеграцию сервиса ST-Mobi.com с системами клиентов. И мы планируем рекомендовать как первый этап автоматизации «облачное» решение. Особенно это полезно для тех начинающих компаний, которые не обладают большими бюджетами на старте. Мы понимаем, что необходимы решения в регионе для фирм, в штате которых 3-4 человека. Поэтому ST-Mobi.com – самое оптимальное решение.

Алина Борш, руководитель партнерского отдела ГК «Системные Технологии»

Мы впервые приняли участие в выставке InterFood Ural. Мероприятие прошло плодотворно. Нам удалось пообщаться с текущими клиентами, а также получить новые контакты. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Технический Центр «Пятая Среда» - это один из наших самых первых партнеров. Собственно, именно они явились главными инициаторами участия в InterFood Ural 2018. Коллеги представили свои услуги по автоматизации работы выездного персонала, по мониторингу автомобильного транспорта и других решений. Также у нас есть несколько совместных проектов, которые мы будем в дальнейшем реализовывать.

Выражаем благодарность Максиму Максименко за помощь в продвижении нашего продукта в Свердловской области

О компании Технический центр «Пятая Среда»

Технический Центр «Пятая Среда» с 2001 года специализируется на автоматизации бизнес-процессов. Программы ежедневно помогают эффективно работать тысячам сотрудников. Клиенты - дистрибьюторские, оптовые и транспортные компании. Предоставляют ПО для управления бизнес-процессами компании на разных уровнях.

29.11.2018