Завершение поддержки 1С7.7

Завершение поддержки 1С7.7

Уважаемые клиенты и партнеры!

Уведомляем Вас о том, что с 01.01.2020 для компаний, работающих на «1С:Предприятие 7.7», изменяются условия оказания услуги технической поддержки внешней обработки обмена данными с Облаком.
Запросы на доработки и дефекты, во внешней обработке для «1С:Предприятие 7.7», найденные после указанной даты, в работу приниматься не будут.

Почему так?

Одним из критериев для принятия этого решения стало то, что сама компания 1С прекратила продажу продуктов «1С:Предприятия 7.7» с 1 июля 2018 года и ограничила техническое сопровождение данного решения, сосредоточившись на развитии более современных версий платформы.
Со своей стороны, мы отчетливо видим, что интеграция с версией 1С 7.7 не позволяет раскрыть все возможности нашего сервиса в полной мере, а также значительно замедляет быстродействие обмена между Учётной Системой и сервисом ST-Mobi.com.
Поэтому мы также рекомендуем пользоваться современными версиями платформы 1С и задуматься о процессе обновления вашей «1С:Предприятие».

Что это означает для вас?

В случае необходимости доработки обработки обмена, обнаружения ошибки при обмене с Учетной системой или внесения изменений в работу вашей «1С:Предприятие 7.7», которые могут повлиять на корректное функционирование обмена данными между вашей Учётной Системой и облаком ST-Mobi.com, ваш ИТ персонал должен будет самостоятельно доработать обработку обмена данными.
Таким образом, вся ответственность за корректное функционирование обмена со стороны 1С:Предприятие 7.7 переходит к вашим ИТ специалистам.

Во всех остальных случаях, не связанных с обменом данными с «1С:Предприятие 7.7», запросы в службу технической поддержки ST-Mobi.com будут обрабатываться в штатном режиме.
Будем рады ответить на любые вопросы!

С уважением,
Команда ST-Mobi.com

22.10.2019